Скачать Sonic Origins торрент репак от R.G. Механики

0.3 Sonic Origins скачать торрент от Хаттаба
+4
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: SEGA
Язык: Английский / Русский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400, 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750, 2 GB
О игре Sonic Origins R.G. Mechanics
Sonic Origins от механик торрент, за последние время несколько человек выразили свое неодобрение Sonic Origins, что побудило разработчиков высказаться по этому поводу. В случае, если вы не проверяли отзывы в социальных сетях, геймеры сильно отреагировали на качество последней ретро-записи франшизы Sonic The Hedgehog, критикуя все, от игрового процесса до количества контента и того, как игра выглядит по сравнению с другими записями. Это вызвало ответ от разработчика Саймона «Стелс» Томли, который работает в Headcannon, студии, которая создала Sonic Mania, а также работала над этой последней игрой.

Томли обратился в Twitter, чтобы решить многие проблемы, и недвусмысленно сообщил, что студия недовольна конечным продуктом. Ссылаясь на нехватку времени, ограничение на внесение исправлений, а также намекая на тот факт, что SEGA добавила свой собственный контент после того, как команда представила свою окончательную версию, усугубив проблемы, которые не были частью игры, которую они изначально создали.

"Что касается Origins, мы были аутсайдерами, создававшими отдельный проект, который затем превратился в нечто совершенно другое. Мы знали, что это будет большой дефицит времени, и мы работали изо всех сил, чтобы справиться с этим, чтобы это было сделано и выпущено." - объяснио Томли.

SEGA еще не исправила ситуацию, но если то, что мы читаем, правда, мы надеемся, что они вернутся к команде и позволят им создать один или два патча, которые исправят игру. Было бы обидно, если бы Sonic Origins от механик репак была отложена как еще одна игра Sonic, которая не удалась из-за длинного списка проблем.

Скачать Sonic Origins от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Sonic Origins
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы