Скачать Counter-Strike 2 торрент репак от R.G. Механики

0 Counter-Strike 2 скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Категория: 2022 года / Экшен
Тип Издания: PePack
Издатель: Valve Software
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Вшита
Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT
Место на диске: 19 GB
О игре Counter-Strike 2 R.G. Mechanics
Counter-Strike 2 от механик бесплатно торрентом— это последняя версия долгоиграющего многопользовательского FPS от Valve, выпуск которого запланирован на период с июня по сентябрь. Игра является бесплатным обновлением своего предшественника: Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), выпущенного в 2012 году. 

Стремительный, основанный на задачах геймплей Counter-Strike напоминает скоростные шахматы с оружием. Несмотря на то, что CS:GO уже давно в тренде, у него процветающее сообщество игроков, и обновление Counter-Strike 2, похоже, станет долгожданным глотком свежего воздуха как для новичков, так и для ветеранов. С очень активной сценой турниров и изобилием модов CS: GO была титаном в мире FPS, и Counter-Strike 2, похоже, готова продолжить наследие своего предшественника. 

Окно выпуска Counter-Strike 2 от механик репаком скачать запланировано на середину-конец 2023 года. а не имеет официальной даты окончания. Что касается платформ, то уже подтверждено, что Counter-Strike 2 выйдет на ПК. Новостей о консольных релизах пока нет. Тем не менее, Counter-Strike 2 — это переработанное обновление для CS:GO, и Valve никогда не выпускала игру для PS4, Xbox One или более поздних консолей, возможно, шутер останется только для ПК на какое-то время, если не навсегда. 

Скачать Counter-Strike 2 от Механики

Скачать торрент
Скриншоты материала
Видео Counter-Strike 2
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы