Скачать Need for Speed Unbound торрент репак от R.G. Механики

1 Need for Speed Unbound скачать торрент от Хаттаба
+4
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Ещё не вышла
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Ещё не вышла
Системные требования
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Ryzen 5 3600, Core i7-8700
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX5700 (8GB), GeForce RTX 2070 (8GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB
О игре Need for Speed Unbound R.G. Mechanics
Need for Speed Unbound бросает вызов условностям жанра гонок и повышает ставки, предлагая реальные последствия с существенным риском и вознаграждением за каждую гонку, решение и сделанную побочную ставку. Игроки открывают для себя мир Лейкшор, когда ограбление семейного автомагазина разрывает двух друзей на части и отправляет начинающего гонщика в путешествие, чтобы выиграть непревзойденную уличную гонку и вернуть украденный у них бесценный автомобиль. Особенности Need for Speed Unbound :

Мир — это холст каждого игрока: граффити оживает в новом художественном стиле, когда игроки едут по городу, оснащенные совершенно новым набором мощных визуальных и звуковых эффектов, таких как Burst Nitrous, который вознаграждает игроков усилением, основанным на стиле. , отражая то, как они водят машину.

Бегите по улицам: чем больше игроков соревнуются, тем больше они нагреваются. Вы можете обогнать или перехитрить полицейских, используя новую механику побега, чтобы взять под контроль погоню, чтобы заработать большие награды или еще большие последствия за то, что вас арестовали.

Самовыражение и стиль. Сотни косметических предметов, в том числе эксклюзивное лицензионное снаряжение от ведущих мировых новаторов в области моды и компаний, производящих нестандартное автомобильное снаряжение, дают игрокам бесконечные возможности не только украсить свой автомобиль, но и продемонстрировать свой личный стиль в игре.

Найдите свободу в потоке: прокатитесь под саундтрек, бросающий вызов жанру, с участием новаторских исполнителей из мира хип-хопа во главе с художником с несколькими дефисами, предпринимателем, актером и иконой моды A$AP Rocky и его креативным агентством AWGE, включая мировую премьеру. нового трека A$AP Rocky «Sh*ttin' Me», также представленного в трейлере.

Сцена захвата с участием A$AP Rocky: A$AP Rocky появится в игре в качестве лидера сцены захвата, нового воспроизводимого режима точного вождения, который объединяет сообщество, чтобы захватить части города и отпраздновать стиль вождения, а не чистоту. скорость. AWGE также выступала в качестве креативного консультанта по игре. [leech=1[/leech]

Предварительный заказ на Need for Speed Unbound доступен до 29 ноября 2022 г.* Игроки, оформившие предварительный заказ сейчас, получат эксклюзивный пакет контента Unbound, включая набор эффектов для вождения, наклейки, номерной знак, баннер, наклейки и банк на 150 000 долларов. в их кошельке, когда они впервые присоединяются к многопользовательской игре и многое другое.
Need for Speed Unbound поступит в продажу в розничных и цифровых магазинах 2 декабря 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК через приложение EA, Origin, Steam и Epic Game Store по цене 69,99 долларов США. Need for Speed Unbound Palace Edition, роскошное предложение, созданное в сотрудничестве с Palace Skateboards, предложит игрокам эксклюзивный контент, в том числе четыре великолепных нестандартных автомобиля, набор одежды, эффект вождения, отличительные знаки и номерные знаки, позы персонажей и изображения баннеров за 79,99 долларов США. Больше будет раскрыто позже.

Скачать Need for Speed Unbound от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Need for Speed Unbound
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы