Скачать EA Sports FC 24 торрент репак от R.G. Механики

0.6 EA Sports FC 24 скачать торрент от Хаттаба
+8
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Electronic Arts
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 - 64-Bit
Процессор: Intel Core i5-6600K @ 3.50GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB
DirectX: Версии 12
О игре EA Sports FC 24 R.G. Mechanics
EA Sports FC 24 от механик репак, отныне она будет известна как немного менее неуклюжая FC 24. Итак, что такое игра Fifa без, эм, части Fifa? По словам команды разработчиков (та же команда, которая создавала игры Fifa), эта последняя итерация основана на новой технологии анимации и новой функции PlayStyles. Последний предлагает сложный уровень настройки игрока, признавая, что у каждого игрока есть отличительный стиль, что позволяет вам наделять членов вашей команды особыми навыками, чтобы максимально использовать их особые способности.

Есть 34 из них, с которыми можно играть, начиная от Power Header, который заставит мяч лететь быстрее, и Speed Dribbler, позволяющего развивать более высокие скорости при сохранении владения мячом. Усовершенствованные версии PlayStyles+, которые включают такие приемы, как способность Лионеля Месси проникать в тесные пространства между защитниками и забивать, могут быть добавлены к целому ряду игроков мирового класса.

Эта «подлинность» строится благодаря новой технологии игры, позволяющей точнее, чем когда-либо, фиксировать движения игрока. Новым в EA Sports FC 24 от механик бесплатно является технология анимации, называемая объемным захватом, которую старший продюсер игры Сэм Ривера назвал «изменением правил игры в спортивных играх». Вместо того, чтобы игроку приходилось надевать дурацкий костюм, покрытый мячиком для пинг-понга, чтобы запечатлеть движения для моделирования, камеры вокруг футбольных стадионов фиксируют их точные маневры, от лодыжки до позвоночника. Это означает, что игроки мирового класса теперь используются в игре, создавая анимацию из видео, и что в будущем, когда игроки будут делать реальные движения в спорте, их можно будет добавлять сразу.

В то же время алгоритм ИИ имитирует движения отдельных игроков в реальном мире (например, Фил Фоден бежит, вытянув руки вперед, а звезда обложки Эрлинг Хааланд держит их позади себя). Это означает, что анимации разнообразны и специфичны. На практическом занятии в режиме Kick Off игры, в котором «Манчестер Сити» сражается с PSG, сразу становится очевидным, что, несмотря на все его блестящее волшебство анимации, игровой процесс не сильно отличается от Fifa 23.

 

Взлома нет, R.G. Механики рекоменует:
Купить лицензию EA Sports FC 24 Активация Steam Смотреть Описание Товара. Цена: 299 рублей.
Купить - 299 руб.

 

Скачать EA Sports FC 24 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео EA Sports FC 24
 

 

Комментарии к материалу
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Egoor | от 26 октября 2023 09:35

    Спасибо, купил всё работает
    продавец быстро отвечает на вопросы) 

  2. R7 | от 25 сентября 2023 14:17

    Игра конечно топ, но цена не маленькая, хотя в стиме дороже в десяткине первый раз у вас покупал, и эту наверное буду брать, чтоб не кушать дошик 2 года после покупки в стиме. 

  3. HOME | от 22 сентября 2023 13:26

    пушка, а если покупать уже можно будет играть или только предзагрузка? 

Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы