Скачать Expeditions: A MudRunner Game торрент репак от R.G. Механики

0 Expeditions: A MudRunner Game скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Категория: 2022 года / Приключения
Тип Издания: Репак
Издатель: Focus Entertainment
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Вшита
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Место на диске: 19 GB
О игре Expeditions: A MudRunner Game R.G. Mechanics
Expeditions: A MudRunner Game от механик торрентом, в игре редко встречаются эффектные технологии, которые более чем поверхностны и фактически открывают новые типы игры. Конечно, динамичная грязь в симуляторе вождения Spintires впечатляла, а также дала нам игру, в которой проехать два метра по луже могло стать серьезной головоломкой. Так что меня, безусловно, заинтересовал сегодняшний анонс Expeditions: A MudRunner Game, на этот раз отправляющий нас в путешествие по бездорожью для проведения научных исследований. Что ж, если грязь меня не ослепит, то наука наверняка это сделает.

Отправляясь в науку, экспедиции заставят нас мчаться по далеким землям на внедорожниках, полных причудливых научных машин. Наряду с дронами для разведки и сканирования, а также удобными инструментами, такими как эхолоты и якоря, которые помогут нам передвигаться, у нас будут игрушки, такие как металлодетекторы, для научных исследований. Идеально подходит для поиска старинных колец Тизера.

В аннотации говорится, что нам нужно будет «управлять вашим лагерем, создавая исследовательские структуры и нанимая экспертов, чтобы открывать новые навыки и возможности во время ваших экспедиций». Ваша собственная маленькая команда времени.

Хотя несколько восьмиколесных внедорожников, развернутых в нужном месте, наверняка могли бы переписать историю. Ганнибал, должно быть, корит себя за то, что не просто ждал 22 века изобретения грузовика. После запутанной и запутанной цепочки юридических махинаций и грязных махинаций, Expeditions: A MudRunner Game от механик репаком стал тем, чем стала Spintires, когда к власти пришла Sabre Interactive. После грязного MudRunner 2017 года в 2020 году ситуация с SnowRunner стала еще лучше.

Скачать Expeditions: A MudRunner Game от Механики

Скачать торрент
Скриншоты материала
Видео Expeditions: A MudRunner Game
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы