Скачать Animal Shelter 2 торрент репак от R.G. Механики

0 Animal Shelter 2 скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: PlayWay S.A.
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
DirectX: версии 11
Место на диске: 8 GB
О игре Animal Shelter 2 R.G. Mechanics
Shelter 2 — красивая и атмосферная игра на выживание. Продолжение оригинальной игры Shelter, в которой вы играете за барсучку, защищающую своих детенышей, Shelter 2 мало что предлагает. об этом (и страдает от этого).Shelter 2 были лесные пожары и хищники, а Shelter, их цель — «создать интересный опыт с упором на хорошо продуманные визуальные эффекты». стили». Хотя им удалось создать уникальную игру с интересным визуальным стилем, игровой процесс утомителен, скуден и лишен инструкций. Кроме того, в оригинальном Might and Delight это возвращение к эмоциональному геймплею. Согласно веб-сайту

В Shelter 2 сюжет прост: вы играете за мать-рысь, которая должна вести своих детенышей через пустыню, защищая их от хищников и следя за тем, чтобы они получали достаточно еды и не были осталось позади. Поскольку вы можете назвать детенышей, когда они родятся, вы сможете установить с ними более глубокую связь. Если вы назовете их в честь своих любимых питомцев в реальной жизни, это усилит эмоциональное воздействие, когда один из них неизбежно умрет.
Со временем ваши детеныши вырастают и начинают охотиться самостоятельно, в конечном итоге покидая вас. В конце концов, вы возвращаетесь в свое первоначальное логово и (предположительно) умираете, а игровой процесс переходит к одному из ваших детенышей. Ваш новый аватар находит себе пару, и игра продолжается. Возможность увидеть генеалогическое древо вашей рыси — приятный штрих, поскольку вы можете увидеть, как далеко уходит линия от вашего первоначального прохождения.

Однако, кроме этого, говорить особо не о чем. Естественно, что игра, которая ставит вас на место животного, не будет иметь сильного сюжета, но в игре отсутствуют краткосрочные цели — нет ночи, требующей укрытия, и есть никаких жертвоприношений со стороны матери-рыси. Она не умрет, если ее не кормить, а это значит, что охота и кормление детенышей — единственное, что вам действительно нужно делать. Охотьтесь, двигайтесь, охотьтесь, двигайтесь и в конце концов вернитесь в свое первоначальное логово. Игра с учетом собственных задач, таких как перманентная смерть или необходимость время от времени есть, может помочь, и включение этих функций в игру действительно поможет повысить мотивация.

Скачать Animal Shelter 2 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Animal Shelter 2
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы