Скачать Crown Wars The Black Prince торрент репак от R.G. Механики

0 Crown Wars The Black Prince скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Nacon
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-6600 or AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, 2 GB or AMD Radeon R9 280, 3 GB or Intel Arc A380, 6 GB
DirectX: версии 11
Место на диске: 14 GB
О игре Crown Wars The Black Prince R.G. Mechanics
В Crown Wars: The Black Prince вы станете вождем борьбы со злом, взяв в свои руки управление владениями с помощью уникальной механики, присущей жанру пошаговых тактических игр. Новейший трейлер от Artefacts Studio и Nacon позволяет вам окунуться в игровой процесс и увидеть, как все это происходит в деле.

В игровом процессе вы начнете с восстановления влияния вашего благородного рода, расширяя свои владения с помощью ресурсов и улучшений. Однако вы столкнетесь с угрозой, исходящей от загадочной организации, стремящейся к власти — Ордена, который распространяет хаос по всему королевству. Чтобы противостоять им, вам придется использовать все доступные средства: укреплять свои войска лучшим снаряжением, захватывать пленных для получения пассивных бонусов и формировать отряды с уникальными способностями. С более чем 100 классовыми навыками для каждого персонажа у вас будет множество вариантов для нанесения урона, лечения и многого другого.

Не пропустите возможность окунуться в это захватывающее королевство! Crown Wars: The Black Prince выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК через Steam 14 марта 2024 года. И вскоре после релиза игра станет доступна и на Nintendo Switch.

Скачать Crown Wars The Black Prince от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Crown Wars The Black Prince
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы