Скачать The Cycle: Frontier торрент репак от R.G. Механики

0 The Cycle: Frontier скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: YAGER
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре The Cycle: Frontier R.G. Mechanics
У Yager's The Cycle: Frontier от механик скачать торрентом, многообещающей научно-фантастической версии Escape from Tarkov, есть дата выхода. После двух крупных закрытых бета-тестов разработчик наконец сообщил, что игроки на ПК могут зайти в Steam и Epic Games Store 8 июня.

Именно тогда начинается предсезонка, по сути, мягкий запуск долгожданного шутера. Спустя две недели первый сезон начнется всерьез: 22 июня с первым боевым пропуском.

Несмотря на отсутствие громкой рекламы и спонсируемых стримов, игра добилась органического успеха как на Twitch, так и на Steam. На момент написания статьи Frontier: Steam была самой желанной бесплатной игрой. Оба бета-теста были ограничены, но им все же удалось заполучить более 900 000 игроков.

The Cycle: Frontier от механик репак — это PvEvP-шутер в зарождающемся жанре «королевская добыча». В отличие от традиционной королевской битвы, ставки значительно выше, так как игроки должны выйти из матча живыми, иначе они рискуют потерять добытую добычу. Помимо стрельбы и мародерства, игроки могут инвестировать свои заработанные богатства в пассивные улучшения и большое разнообразие редактируемого оружия и инструментов.

Скачать The Cycle: Frontier от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео The Cycle: Frontier
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы