Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 (2022) торрент репак от R.G. Механики

0.7 Call of Duty Modern Warfare 2 (2022) скачать торрент от Хаттаба
+8
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Ещё не вышла
Издатель: Activision
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Ещё не вышла
Системные требования
  • Операционная система: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или AMD Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 580
О игре Call of Duty Modern Warfare 2 (2022) R.G. Mechanics
Теперь, когда у нас есть полное раскрытие игрового процесса, мы знаем намного больше о Modern Warfare 2 . Это включает в себя то, как будет выглядеть игровой процесс, и некоторые новости о предстоящем бета-тестировании.

По мере приближения к запуску и по мере того, как Activision раскрывает больше деталей , мы будем обновлять это руководство, добавляя все, что вам нужно знать о Call Of Duty: Modern Warfare 2 . В настоящее время вы найдете информацию о дате выпуска, о том, на каких платформах он будет выпущен, и посмотрите, будут ли выпущены версии для PlayStation .


Call Of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года. Это немного раньше, чем обычно для игры COD, которая исторически выпускалась в ноябре. Понятно, что Activision пытается извлечь выгоду из другого игрового ландшафта, когда речь идет о релизах в этом году.

Activision представила семиминутный сегмент игрового процесса Modern Warfare 2 во время демонстрации Xbox и Bethesda Showcase, которая транслировалась в июне 2022 года. В нем была показана миссия кампании под названием Operation Dark Water, действие которой происходит на грузовом корабле. Вы можете просмотреть его ниже:

Call Of Duty: Modern Warfare 2 действительно выйдет на консолях PlayStation. Ранее в этом году в отчете говорилось, что следующие три игры Call Of Duty , включая «новую итерацию» бесплатной королевской битвы Warzone, по-прежнему будут выходить на PlayStation. Это связано с приобретением Microsoft Activision.

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 (2022) от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Call of Duty Modern Warfare 2 (2022)
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы