Скачать NBA 2K24 торрент репак от R.G. Механики

-1 NBA 2K24 скачать торрент от Хаттаба
-2
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: 2K
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3-2100 @ 3.10 GHz/ AMD FX-4100 @ 3.60 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 450 1GB/ ATI® Radeon™ HD 7770 1 GB or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 110 GB
О игре NBA 2K24 R.G. Mechanics
NBA 2K24 — последняя часть популярной серии NBA 2K, предлагающая ряд улучшений по сравнению с предыдущей игрой. В игре обновленная графика, улучшенный игровой процесс и множество новых режимов и функций.

Одним из самых больших изменений в NBA 2K24 является новый игровой движок. Новый движок обеспечивает более реалистичный и плавный игровой процесс с улучшенной анимацией и физикой. Теперь игроки могут двигаться более свободно и естественно, а искусственный интеллект игры был улучшен, чтобы сделать соревнование более сложным.

Еще одним важным изменением в NBA 2K24 является добавление нового режима под названием MyCareer. В MyCareer игроки создают своего собственного баскетболиста и ведут его через карьеру в НБА. Игроки могут играть за любую команду в лиге, и они могут принимать собственные решения о том, как они хотят развивать своего игрока.

В NBA 2K24 также есть ряд других новых режимов и функций. К ним относятся новый режим истории, новый онлайн-режим и новый режим практики. В игре также есть ряд новых параметров настройки, поэтому игроки могут создать свой собственный уникальный внешний вид для своего игрока и своей команды.

В целом, NBA 2K24 значительно лучше своего предшественника. Игра предлагает обновленную графику, улучшенный игровой процесс и множество новых режимов и функций. NBA 2K24 — это must-have для любителей баскетбольных игр.

Скачать NBA 2K24 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео NBA 2K24
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы