Скачать New Tales from the Borderlands торрент репак от R.G. Механики

0 New Tales from the Borderlands скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: 2K
Язык: Английский / MULTI 6
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре New Tales from the Borderlands R.G. Mechanics
New Tales from the Borderlands от механик бесплатно, игра по-прежнему будет эпизодической, как и ее предшественница, а также взяла заметку из Life is Strange: True Colors от Deck Nine. Все серии будут доступны в первый день. Лопес говорит, что вы можете пройти их от начала до конца, или вы даже можете начать с эпизода прямо в середине истории.

«Как человек, работавший над предыдущими Tales, я прекрасно понимал, что это любимец критиков», — говорит Лопес. «Людям, которые играли в нее, она нравится. Вместо того, чтобы пытаться идти по тем же стопам, мы пытаемся признать путь, по которому пошли эти шаги, но затем пытаемся сделать что-то другое. Используйте формулу, используйте то, что сработало, но делайте это в стиле Gearbox. Это первый раз, когда мы делаем игру такого рода самостоятельно. Как упомянул [Шойбель], мы сотрудничали с некоторыми людьми, которые работали над Tales, чтобы убедиться, что мы понимаем философию, лежащую в основе того, как они делают такие игры, и что философия выбора».

«New Tales from the Borderlands от механик скачать погружает игроков в глубокую и оригинальную историю, полную неожиданных поворотов, трогательных эмоций и классического юмора Borderlands», — говорится в пресс-релизе. «В постоянно раздираемом войной мегаполисе Прометеи игроки будут решать судьбы трех неудачников, которые хотят устроить хаос в своем бизнесе, с ученым-альтруистом Ану, ее амбициозным «знатоком улиц» братом Октавио и свирепой, швыряющейся фруктами Фрэн.

«Игроки столкнутся с планетарным вторжением, злобным монстром из хранилища и хладнокровными капиталистами в этой кинематографической захватывающей поездке, где то, что произойдет дальше, зависит от их решений. Каждый выбор, большой или маленький, может повлиять на то, как разворачивается история, часто неожиданным образом, и только пройдя игру, игроки полностью поймут, как их решение может изменить Borderlands». 

Скачать New Tales from the Borderlands от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео New Tales from the Borderlands
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы