Скачать Outpost: Infinity Siege торрент репак от R.G. Механики

0 Outpost: Infinity Siege скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Lightning Games
Язык: Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5 9600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 570
DirectX: версии 12
О игре Outpost: Infinity Siege R.G. Mechanics
Outpost: Infinity Siege - это киберпанковый шутер от первого лица, который напоминает Titanfall с возможностью строить базы, созданный студией Team Ranger и издателем Lightning Games. Планируется выпуск игры на ПК в третьем квартале 2023 года. Это захватывающий боевик, в котором игрокам предстоит сражаться с огромными армиями противников. Элементы Tower Defense, FPS и стратегии в реальном времени сливаются вместе в трейлере, и есть надежда, что "Бесконечное Осада" сможет воплотить в жизнь свой амбициозный игровой процесс.

Во время перерывов между сбором ресурсов и построением баз игроки смогут сражаться на земле, используя разнообразное оружие. Помимо этого, видео также показывает, что игроки смогут управлять своим собственным механическим костюмом. Сходство с Titanfall здесь не случайно, поэтому рекомендуется ознакомиться с трейлером "Бесконечной Осады" ниже.

На странице в Steam игра будет включать в себя "множество уровней сложности" и различные карты, а также возможность объединяться с друзьями. Также будет представлен бесконечный режим для групп игроков, желающих проверить свою выживаемость.
Студия Team Ranger известна своим проектом "Проект Морфеус: Пролог" 2021 года - коротким шутером от третьего лица с головоломками и уникальной системой инвентаря. Хотя этот проект отличается от "Бесконечной Осады", очевидно, что команда, стоящая за ними, стремится к интересным изменениям в устоявшихся игровых механиках. На данный момент точная дата выпуска и планы для консолей для "Бесконечной Осады" не объявлены, но следите за обновлениями.

Скачать Outpost: Infinity Siege от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Outpost: Infinity Siege
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы