Скачать Star Wars Knights of the Old Republic Remake торрент репак от R.G. Механики

0 Star Wars Knights of the Old Republic Remake скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2025
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Ubisoft
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре Star Wars Knights of the Old Republic Remake R.G. Mechanics
Star Wars Knights of the Old Republic Remake от механик на ПК был официально анонсирован на PlayStation Showcase 2021 вместе с кратким тизером. Трейлер, показанный ниже, озвучивает Бастиллу Шан, которая была одним из рекрутируемых персонажей в эпопее Bioware, и демонстрирует ключевого персонажа, Дарта Ревана.

Действие происходит более чем за 4000 лет до событий оригинальной трилогии «Звездных войн». Трудно переоценить, насколько важной была игра Knights of the Old Republic после ее выхода. Ролевая игра от мастеров жанра того времени, BioWare, была первой игрой по «Звездным войнам», которая действительно заставляла вас чувствовать себя так, как будто вы живете во вселенной Джорджа Лукаса. 

Это предлагало беспрецедентный выбор, когда дело доходило до управления историей и личностью ваших персонажей, и казалось крутым расширением вселенной «Звездных войн» в то время, когда франшиза все еще чувствовала, что есть таинственные неизведанные уголки знаний, которые нужно исследовать.

Однако первоначальные разработчики из BioWare не занимаются Star Wars Knights of the Old Republic Remake от механик репаком. Вместо этого эта честь достается команде Aspyr. Однако те, кто беспокоится о смене владельца разработки, могут быть спокойны: если какая-либо команда знает KOTOR так же хорошо, как BioWare, это Aspyr. Эта студия отвечала за перенос на несколько платформ и переиздания оригинальной игры за годы, прошедшие с момента ее первого выпуска. Он также обрабатывал различные другие порты для игр Star Wars на современных консолях.

Скачать Star Wars Knights of the Old Republic Remake от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Star Wars Knights of the Old Republic Remake
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы