Скачать Tour de France 2024 торрент репак от R.G. Механики

1 Tour de France 2024 скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Nacon
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС *: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon R7 250, 2 GB
DirectX: версии 11
О игре Tour de France 2024 R.G. Mechanics

Вы знаете, что ажиотаж вокруг гравия реален, когда начинается Тур де Франс , хотя включение 14 сложных участков в маршрут 2024 года не оказалось всеобщим популярным.


В то время как горы были подсчитаны и сбалансированы по километрам на время, одной из главных тем для разговоров на грандиозном маршруте ASO был гравий с огромной порцией chemins blanc (белые дорожки) на холмистых виноградниках Шампани, выходящих на сцену. 9 гонок следующего года.


Конечно, гравий не является чем-то новым для Тур де Франс, учитывая, что на протяжении большей части своей истории гонка проходила по грунтовым дорогам, но в контексте гравия как модной альтернативы асфальту это важный новый шаг для крупнейшей гонки в мире. . В новейшей истории у нас был только короткий гравийный участок на вершине Super Planche Des Belles Filles и один сектор ближе к концу Тура 2020 года, но гравийный этап Tour de France Femmes 2022 года на некоторых одних и тех же секторах, оказались источником вдохновения для организаторов.


Учитывая, что к концу первой недели 2024 года 32 км гравия разбросаны по 14 секторам, можно с уверенностью сказать, что это будет один из самых ожидаемых дней за всю гонку. Но это чувство разделят не все.

Скачать Tour de France 2024 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Tour de France 2024
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы