Скачать Classified: France 44 торрент репак от R.G. Механики

1 Classified: France 44 скачать торрент от Хаттаба
+3
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Team17
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Classified: France 44 R.G. Mechanics

Секретно: France '44, пошаговая стратегическая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны, получила новый кинематографический трейлер.

Секретно: France '44 — это название грядущей пошаговой стратегии от издателя Team17 и разработчика Absolutely Games, действие которой происходит за несколько месяцев до Дня Д. Игра обещает кампанию с тактическим боем, несколькими концовками, системой боевого духа, созданием миссий и многим другим.
Дата выхода игры пока неизвестна, но ожидается, что она появится где-то в этом году. Она будет доступна на ПК через Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Вы можете посмотреть новый анонсирующий трейлер на канале Team17 на YouTube (также в конце этой статьи).
Трейлер чисто кинематографический, что может расстраивать. Секретно: France '44 действительно выиграл бы от трейлера, анонсирующего геймплей. Для некоторых игр может быть достаточно просто настроить предпосылку.
Однако фильм задает тон игре. Кажется, что это что-то среднее между суровым реализмом и вульгарным весельем. Настройки мрачные и задумчивые. Мир и оружие несколько аутентично вдохновлены. Но есть и более масштабное повествование, предполагающее таких же искрометных персонажей и подвиги.
К счастью, страница игры в Steam раскрывает довольно много. Помимо тактического шума, здесь есть несколько интересных особенностей. Например, система морали, которая дает значение каждому снаряду. Кроме того, вражеский ИИ выглядит довольно умным. Он становится подозрительным к скрытным убийствам на земле и может даже повлиять на победу в миссии в более широком смысле.
Возможно, самое главное, игроки могут создавать и делиться своими собственными задачами с помощью инструмента создания миссий. Однако пока неясно, насколько гибкой или обширной будет система. У игры есть некоторый потенциал, и геймплейный трейлер может убедить некоторых скептиков.

Скачать Classified: France 44 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Classified: France 44
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы