Скачать The Witcher A New Saga Begins торрент репак от R.G. Механики

1 The Witcher A New Saga Begins скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель: CD Projekt Red
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре The Witcher A New Saga Begins R.G. Mechanics
The Witcher A New Saga Begins от механик скачать, ранее CD Projekt Red сообщила, что они планируют интегрировать «сетевой опыт» в следующую игру «Ведьмак», хотя совместный генеральный директор Адам Кичиньски ясно заявляет, что акцент студии на создании «однопользовательских сюжетных ролевых игр AAA» не меняется, и что онлайн-технологии, которые они сейчас разрабатывают, будут «бесшовно интегрированы».

Больше новостей о «Ведьмаке 4» не так много, но давайте сосредоточимся на положительных моментах. Несмотря на то, что нам говорили еще до выхода игры, мы, возможно, не видели конца главного героя The Witcher , Геральта. «Мы не убиваем мир и не уходим от него, — сказал Ивински Polygon во время технической демонстрации 2013 года, — но мы определенно хотим сделать эту игру финальной по-крупному». Он добавил: «Потенциально мы могли бы даже включить Геральта в более поздние игры». Любая другая Белая Волчица — это победа в нашей книге.

В 2020 году CD Projekt подтвердила, что может вернуться в мир Ведьмака после запуска Cyberpunk 2077 и что это может быть не The Witcher A New Saga Begins от механик торрентом, то есть продолжение истории Геральта. Персонал заранее упомянул, что история Геральта была полной, однако этот новый пресс-релиз не подтверждает и не опровергает, что этот новый курс по-прежнему актуален.

Скачать The Witcher A New Saga Begins от Механиков:

Скачать торрент GB

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы