Скачать Train Sim World 4 торрент репак от R.G. Механики

-0.3 Train Sim World 4 скачать торрент от Хаттаба
-2
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Dovetail Games - TSW
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: 64-bit Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 10
Место на диске: 80 GB
О игре Train Sim World 4 R.G. Mechanics
Train Sim World 4 от механик торрент - это необычная и завораживающая игра, которая предлагает путешествие во времени, пространстве и фантазии на железнодорожных путях. Она дарит возможность не только управлять поездами, но и исследовать миры, которые кажутся недосягаемыми. С TSW 4 вы пересечете границы реальности и окунетесь в мир неограничености.

TSW 4 идет далеко за рамки обычных игровых механик. Одной из уникальных особенностей является образовательная составляющая, включающая дополнительные ресурсы и учебные программы. Игроки могут ознакомиться с историческими данными о развитии железнодорожного транспорта, изучить принципы управления поездами и даже выполнить виртуальные практические задания, воссоздавая ситуации из реальной машинистской практики.

TSW 4 становится платформой для виртуальных научных экспериментов и исследований в области железнодорожной техники и инфраструктуры. Исследователи могут создавать собственные сценарии, моделировать различные ситуации и анализировать данные о поведении поездов в разных условиях. Это позволяет проводить эксперименты без риска для реальных ресурсов и создает новые возможности для инженерных исследований.

Train Sim World 4 от механик репак поднимает социальное взаимодействие на новый уровень. Игроки могут объединяться в группы и коллективно управлять поездами, решая задачи и испытывая командный дух. Это имитирует реальные рабочие ситуации, где важна координация и взаимодействие команды.

Скачать Train Sim World 4 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Train Sim World 4
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы