Скачать Jurassic Park: Survival торрент репак от R.G. Механики

1 Jurassic Park: Survival скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель:
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit OS required)
Процессор: AMD Phenom(TM) II X6 1035T @3100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series / NVIDIA GTX 950 or higher
DirectX: версии 11

О игре Jurassic Park: Survival R.G. Mechanics
Извините, фанаты «Эволюции», но в городе появилась новая игра «Парк Юрского периода». Sabre Interactive и Universal только что представили трейлер «Парка Юрского периода: Выживание» на The Game Awards. Это приключенческая игра, действие которой происходит на острове Нублар всего через день после событий оригинального фильма. Вы играете за ученого InGen доктора Майю Джоши, которая пропустила последний самолет из-за уклонения. Другими словами, она застряла на острове, полном голодных динозавров.

В однопользовательском приключенческом боевике вам предстоит прятаться от всех видов опасных видов, а издатель хвастается, что каждый динозавр может похвастаться своим собственным набором «отличительных и адаптивных моделей поведения». Очевидно, что с таким названием, как «Парк Юрского периода: Выживание», суть игры будет заключаться в том, чтобы остаться в живых. В конце концов, один человек мало что может сделать, чтобы навредить разбушевавшемуся тиранозавра. Это похоже на скрытный гвоздодер, но со всеми знакомыми достопримечательностями из фильма. В нем даже присутствует культовая тема Джона Уильямса.

Даты релиза пока нет, так что, вероятно, у нас есть немного времени, прежде чем мы получим это в свои руки. Jurassic Park: Survival выходит на Xbox X/S, PlayStation 5 и ПК. У меня на уме только один последний вопрос. Сможет ли игрок найти тело недавно умершего Денниса Недри? Чувак отстой, но он этого не заслужил.

Церемония вручения наград Game Awards завершилась, в Лос-Анджелесе остался пустой театр, а множество счастливых разработчиков игр расставляют заостренные статуэтки на каминных полках. В результате компания Larian Studios и ее чрезвычайно успешная ролевая игра Baldur’s Gate 3 стали главным победителем вечера, забрав домой приз в номинациях «Игра года», «Выбор игрока», «Лучшая многопользовательская игра» и многое другое.

Alan Wake 2 от Remedy также была в восторге, выиграв, среди прочего, лучшее игровое направление, лучшее повествование и лучшее художественное оформление. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom улетела на параплане со статуей за лучший боевик/приключение, а ролевая игра Sea of Stars получила награду за лучшую инди-игру, а Cocoon была признана лучшей дебютной инди-игрой.

Скачать Jurassic Park: Survival от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Jurassic Park: Survival
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы