Скачать Warhaven торрент репак от R.G. Механики

0 Warhaven скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: NEXON
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5-6600 3.3GHz / AMD Ryzen 3 1300X 3.5GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
О игре Warhaven R.G. Mechanics
Динамичный рукопашный бой Архейвена вознаграждает как новичков, так и опытных игроков. Выбирайте из списка уникальных солдат, у каждого из которых свои мотивы для сражения под знаменем Warhaven.

Координируйте свои действия со своим отрядом перед каждым боем и перехитрите своих врагов тактическими маневрами. Сражайтесь, чтобы контролировать плацдармы и мощные машины войны, которые они содержат.

Отличившиеся солдаты награждаются шансом воплотиться в образе Бессмертных, могучих богов, господствующих на поле боя. Овладейте бессмертием и качните маятник судьбы в свою пользу!

ИНТУИТИВНЫЙ, ТАКТИЧЕСКИЙ БОЙ
Новички легко адаптируются к боевой системе Warhaven, а мастера будут совершенствовать свои навыки с каждым матчем. Размахивать оружием или защищаться так же просто, как щелкнуть мышью… но игроки, желающие бросить вызов самим себе, могут раскрыть истинный потенциал динамичного и тонкого боя в игре.
Разрабатывайте стратегии и настраивайте свой стиль игры, но прежде всего доверяйте своим инстинктам.

СПАСЕНИЕ ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ БОРЬБУ
Заработайте славу в эпических битвах с участием 32 игроков на нескольких картах, которые обеспечивают идеальный баланс между массовыми рукопашными потасовками и напряженными дуэлями не на жизнь, а на смерть. Сразите нескольких противников одним точным взмахом меча или разбейте врага в каменный взрыв сокрушительным ударом своего молота. Поддерживайте давление на своих врагов, взяв под контроль пушки, баллисты и боевые машины.

Скачать Warhaven от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Warhaven
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы