Скачать Assassin's Creed Project Red торрент репак от R.G. Механики

0 Assassin's Creed Project Red скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Ubisoft
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре Assassin's Creed Project Red R.G. Mechanics
Assassin's Creed Project Red от механик торрент - анонсирована новая игра Assassin's Creed, действие которой происходит там, о чем просили фанаты. Действие Assassin's Creed под кодовым названием Project Red будет происходить в стране самураев и ниндзя — феодальной Японии.

Это будет ролевая игра с открытым миром, и она станет следующей основной игрой серии. Ubisoft Québec, студия, разработавшая Syndicate и Odyssey, возглавит разработку. Джонатан Дюмон, известный тем, что написал Odyssey и еще одну игру Ubisoft, Immortals Fenyx Rising, станет креативным директором.

В нем мы видим темную фигуру, приземляющуюся на крышу в стиле пагоды. Тем не менее, сомнительно, что это кадры из движка, поскольку они происходят на очень стилизованном фоне. Похоже, что игра находится на очень ранней стадии разработки, поскольку Ubisoft не раскрывает многих подробностей, кроме локации.

Дата выпуска Assassin's Creed Project Red от механик репак пока неизвестна, и неясно, будет ли платформа Infinity запущена вместе с ней или через какое-то время. И Red, и Infinity появятся после Assassin's Creed Mirage, который выйдет в 2023 году, так что ожидайте долгого ожидания, прежде чем вы сможете взять его в свои руки.

 

Взлома нет, R.G. Механики рекоменует:
Купить лицензию Assassin's Creed Project Red Активация Смотреть Описание Товара. Цена: 299 рублей.
Купить - 299 руб.

 

Скачать Assassin's Creed Project Red от Механиков:

Скачать торрент GB
Видео Assassin's Creed Project Red
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы