Скачать Funko Fusion торрент репак от R.G. Механики

0 Funko Fusion скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель: 10:10 Games Ltd
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Funko Fusion R.G. Mechanics
Это действительно происходит. После тизеров в октябре прошлого года сотрудничество между Funko и новой студией 10:10 Games, Funko Fusion, было официально представлено в новом тизер-трейлере.

Выпуск игры на консолях и ПК запланирован на 2024 год. Игра создана новой студией, соучредителем которой является пятикратный лауреат премии BAFTA и основатель TT Games Джон Бертон, и в ней работают многие другие бывшие разработчики LEGO. В нем будут представлены знаковые персонажи из «Мира Юрского периода», «Назад в будущее», «Академия Амбрелла», «Нечто», «Детские игры 2», «Властелины Вселенной» и других в их Funko Pop! форм и предлагает совместную многопользовательскую игру до четырех игроков, чтобы вы могли брать своих друзей, чтобы сражаться и решать головоломки.

«Невероятно интересно иметь возможность показать всем, чем занимается команда 10:10 Games, — говорит Артур Парсонс, директор по дизайну и соучредитель 10:10 Games, в сопроводительном пресс-релизе . «Используя невероятные свойства, которые нам доверили наши партнеры из Universal Games и Digital Platforms, объединяя их в игровой процесс, который невероятно веселый, удивительный, аутентичный и прославляет фэндом, как никогда раньше, все это испытано через призму Funko. ».

«Funko — лидер в оживлении персонажей с помощью POP! и другие уникальные типы продуктов, но Funko Fusion выводит вещи на совершенно новый уровень и дает нашим поклонникам возможность взаимодействовать со своими любимыми персонажами, как никогда раньше», — говорит Долли Ахлувалиа, старший вице-президент Funko по лицензированию и новым брендам. «Работать с Universal Games и Digital Platforms над этим проектом было нашей мечтой, поскольку их интеллектуальная собственность не похожа ни на что другое, а персонажи нравятся всем возрастам. Этот трейлер дает представление о том, чего люди могут ожидать, и мы очень рады работать с нашим партнером 10:10 Games над ожидаемым первоначальным релизом в начале 2024 года».

«Funko Fusion предлагает разнообразную коллекцию персонажей NBCUniversal, которые погрузят игроков в атмосферу, которая остается верной ДНК Funko, — сказал Джим Молинец, старший вице-президент по производству, Universal Games и Digital Platforms. «Показывая свежий взгляд на жанр мэшапов, игра удивительным образом свяжет фанатов с некоторыми из их любимых брендов и ключевыми моментами истории».

Скачать Funko Fusion от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Funko Fusion
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы