Скачать Rise of the Ronin торрент репак от R.G. Механики

1 Rise of the Ronin скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: KOEI TECMO
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Rise of the Ronin R.G. Mechanics
В зависимости от того, как вы это понимаете, изюминкой сегодняшнего State of Play была либо Like a Dragon: Ishin от Ryu Ga Gotoku Studio, либо Rise of the Ronin от Team Ninja. (Почему бы не обе?) Разработчик поделился своим первым взглядом на эту ролевую игру с открытым миром для PS5, создание которой длилось семь лет. Это еще одна историческая история с невероятным стилем, как вы быстро увидите в трейлере, — смесь «геймплея и внутриигровой кинематографии».

«Действуя в конце 19-го века, Япония переживает самые мрачные времена, поскольку она борется со своими деспотическими правителями и смертельными болезнями, в то время как западное влияние проникает, поскольку гражданская война продолжает бушевать между сёгунатом Токугава и антисегунатскими фракциями», — отметил режиссер Фумихико. Ясуда. «Здесь, в это время хаоса, вы воплощаете характер Ронина, воина, не привязанного к хозяину и свободного делать собственный выбор».

Идя еще дальше, Ясуда называет Rise of the Ronin «самым амбициозным и сложным проектом Team Ninja Studio на сегодняшний день», обещая «многослойную историю» и «неограниченно открытый игровой процесс». Основы экшн-игр всегда могут помочь мне встать на ноги этой команды — так что, пока я, так сказать, уже «внутри», мне любопытно услышать конкретную информацию.

На данный момент есть крутая анимация планера и стрельбы из винтовки. Я люблю хороший финишер. Судя по всему, что мы можем понять, это похоже на очередную умелую игру. Продолжайте приходить.

Rise of the Ronin выйдет в 2024 году и, как говорят, станет «эксклюзивом для консоли PlayStation 5», что открывает двери для (рекомендованной) версии для ПК. 

Скачать Rise of the Ronin от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Rise of the Ronin
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы