Скачать Assassin's Creed Project Hexe торрент репак от R.G. Механики

1 Assassin's Creed Project Hexe скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Ubisoft
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре Assassin's Creed Project Hexe R.G. Mechanics
Assassin's Creed Project Hexe от механик торрент, Ubisoft представила игру, которая, по словам издателя, представляет собой совершенно другой тип игры Assassin’s Creed. 

Как было показано на сегодняшнем мероприятии Ubisoft Forward, Assassin's Creed Project Hexe — предстоящая флагманская игра в серии Assassin's Creed, которая не похожа ни на что, что мы видели от Ubisoft раньше. У нас был только очень краткий обзор игры, и под кратким мы подразумеваем, что это были буквально кадры с логотипом Assassin’s Creed, висящим среди деревьев, но этот тизер на самом деле дает нам больше информации, чем мы думаем. 

Если вашей первой мыслью при просмотре этого тизера был проект «Ведьма из Блэр», вы будете прощены, поскольку логотип, сделанный из веток, действительно излучал такую атмосферу. Однако вместо того, чтобы переносить игроков в Беркиттсвилль, штат Мэриленд, в 1990-х годах, более вероятно, что это название Assassin's Creed может перенести нас во времена язычества, что имело бы смысл, учитывая естественное ощущение тизера. 

Вы, возможно, также заметили, что Assassin's Creed Project Hexe от механик бесплатно на самом деле является просто кодовым названием, а это означает, что фактическое название этой игры, скорее всего, изменится до того, как она выйдет через некоторое время после Assassin's Creed Mirage, которая также была официально раскрыта во время этого Ubisoft Forward.

Скачать Assassin's Creed Project Hexe от Механиков:

Скачать торрент GB
Видео Assassin's Creed Project Hexe
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы