Скачать SONIC X SHADOW GENERATIONS торрент репак от R.G. Механики

0 SONIC X SHADOW GENERATIONS скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: SEGA
Язык: Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре SONIC X SHADOW GENERATIONS R.G. Mechanics
Сегодня стал благоприятным для любителей видеоигр, ожидающих ремастер игры Sonic для PS3. Sega представила обновленную версию Sonic Generations в рамках мероприятия State of Play под названием Sonic X Shadow Generations.
Этот обновленный вариант Sonic Generations будет включать в себя два игровых опыта. В нем будет оригинальное приключение Sonic Generations с участием классического и современного Соника. Кроме того, игроки смогут принять управление Ежом Шэдоу в совершенно новой сюжетной кампании.

Желающие получить дополнительную информацию о игре могут посетить PlayStation.Blog. Оказывается, приключения Шэдоу будут разворачиваться параллельно с событиями в жизни Соника. Такаши Иизука, креативный директор Sonic Team, поделился о добавлении Shadow: "С Sonic x Shadow Generations мы хотели перенести Sonic Generations на PS5 и PS4, в то же время внедрив совершенно новую сюжетную линию Шэдоу, пересекающуюся с оригинальным сюжетом... Путем включения Шэдоу в название игры игроки смогут глубже погрузиться в его персонаж и понять его мотивацию. Это добавит к празднику геймплея, представленного Классическим Соником, Современным Соником и Шэдоу, что, безусловно, порадует всех поклонников".

Sonic X Shadow Generations поступит в продажу на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S | X, Nintendo Switch, Epic Games и Steam в августе текущего года. Это отличный шанс для Sega продемонстрировать персонажа перед его дебютом в кинематографе в фильме Sonic the Hedgehog 3

Скачать SONIC X SHADOW GENERATIONS от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео SONIC X SHADOW GENERATIONS
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы