Скачать Starfield торрент репак от R.G. Механики

0 Starfield скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Категория: Экшен
Тип Издания: Репак
Издатель: Bethesda Softworks
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита
Системные требования
  • ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
  • Процесор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
  • Оперативна пам’ять: 16 GB ОП
  • Відеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
  • DirectX: версії 12
  • Місце на диску: 125 GB доступного місця
  • Додаткові примітки: SSD Required
О игре Starfield R.G. Mechanics
Старший разработчик Bethesda официально объяснил решение включить в Starfield молчаливого главного героя. Эта информация о долгожданной ролевой игре появилась через год после того, как студия подтвердила, что главный герой Starfield не будет озвученным персонажем .
В ролевых играх класса ААА от Bethesda исторически главными героями были молчаливые персонажи. Однако разработчик из Роквилля, штат Мэриленд, положил конец этой традиции, выпустив Fallout 4 2015 года , в котором главный герой был полностью озвучен. Хотя этот сдвиг в представлении вызвал поляризацию среди фэндома, ведущий дизайнер Эмиль Пальяруло объяснил, что решение озвучить главных героев в Fallout 4 было основано на желании создать более эмоциональную историю, чем позволяли бы немые главные герои.
Восемь лет спустя Пальяруло объяснил отмену этого решения Bethesda в отношении Starfield , назвав возвращение к молчаливому главному герою «действительно освобождающим» в недавнем интервью Polygon. Развивая эту идею, опытный разработчик сообщил, что в Starfield имеется более 200 000 строк разговорных диалогов, добавив, что такой массивный сценарий не мог бы быть озвучен, если бы студии также пришлось записывать реплики главного героя.
Несмотря на это преимущество, Bethesda с самого начала не планировала использовать молчаливого главного героя Starfield . Напротив, студия изначально хотела повторить Fallout 4 , дошла до того, что наняла актера озвучки и провела несколько сессий записи, прежде чем в конечном итоге отказалась от этой идеи. По словам Пальяруло, учитывая, что Starfield позволяет игрокам создавать персонажей любого типа, наиболее захватывающий способ представить такого главного героя — оставить его без голоса.
На вопрос, повлияло ли сопротивление игроков озвученному главному герою Fallout 4 на решение Bethesda отказаться от этой практики со Starfield , Пальяруло признал, что это «определенно сыграло свою роль». Тем не менее, он настаивал на том, что разработчик решил пойти по пути молчаливого главного героя только после того, как рассмотрит все альтернативные подходы. В рамках этой мысли дизайнер также признал, что диалоги работали в Fallout 4.был несовершенен, не в последнюю очередь потому, что многим игрокам не нравилось выбирать сокращенный ответ только для того, чтобы получить совершенно другую реплику от своего персонажа. Однако чтение всего ответа перед его выбором часто приводит к тому, что игроки пропускают озвученные реплики своего персонажа, что делает усилия разработчика записать их менее целесообразными, предположил Пальяруло.
Все это в конечном итоге привело к тому, что Bethesda решила не делать еще одного озвученного главного героя для своей следующей ролевой игры ААА-класса. И хотя еще неизвестно, как это решение отразится на фэндоме, нет никаких сомнений в том, что молчаливый главный герой Старфилда принесет пользу ролевой игре, основанной на выборе .

 

Взлома нет, R.G. Механики рекоменует:
Купить лицензию Starfield PC Цена: 349 рублей.
Купить - 349 руб.

 

Скачать Starfield от Механики

Скачать торрент
Скриншоты материала
Видео Starfield
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы