Скачать Minecraft Legends торрент репак от R.G. Механики

1 Minecraft Legends скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Категория: 2022 года / Приключения
Тип Издания: Репак
Издатель: Mojang Studios
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Вшита
Системные требования
О игре Minecraft Legends R.G. Mechanics
Minecraft Legends от механик скачать — предстоящая игра в жанре экшн-стратегия, основанная на мире классического Minecraft. Мы впервые увидели эту игру во время Xbox и Bethesda Games Showcase в середине июня 2022 года. Эта игра была разработана первоначальным создателем Minecraft, Mojang Studios, совместно с Blackbird Interactive.

На первый взгляд игра может показаться похожей на Minecraft Dungeons. Но если оставить в стороне схожую тему, эта игра отличается своеобразным представлением мира Minecraft, а также новым стилем игрового процесса, похожим на такие игры, как Age of Empires. Релиз Minecraft Legends намечен на 2023 год. Но разработчики еще не объявили официальную дату релиза. Предполагая, что дата выпуска обновления Minecraft 1.20 будет в конце 2022 или начале 2023 года, мы ожидаем, что Minecraft Legends выйдет весной 2023 года. Но следите за обновлениями, чтобы официально объявить дату выпуска в ближайшие несколько месяцев.

Согласно блогу Minecraft, история Minecraft Legends от механик охватывает мифы, которые обсуждаются в деревнях над миром . Никто не знает, что за ними стоит, но вы можете лично испытать эти истории в этой новой игре. Согласно мифу, существа надземного мира (включая жителей Майнкрафта и мобов) должны были объединиться, чтобы остановить вторжение пиглинов Нижнего измерения.

Пиглины стремятся испортить внешний мир чертами Нижнего мира, и не только вы, но и весь мир должен защищать свой дом. Таким образом, вместо того, чтобы просто рассказывать историю главного героя, Minecraft Legends держит мир в центре внимания. Вы — сила, объединяющая весь мир, но это мобы этого мира работают вместе с вами, чтобы победить свиней. Создатели пообещали поделиться глубиной истории в течение нескольких месяцев после выхода игры.

Скачать Minecraft Legends от Механиков:

Скачать торрент 8,86 GB
Скриншоты материала
Видео Minecraft Legends
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы