Скачать Indiana Jones and the Great Circle торрент репак от R.G. Механики

0 Indiana Jones and the Great Circle скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Bethesda Softworks
Язык: Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Indiana Jones and the Great Circle R.G. Mechanics
Indiana Jones and the Great Circle — это игра в жанре экшн, в которой вы играете за известного археолога, путешествующего по миру. Путешествуя из университета в Ватикан, от пирамид Египта к храмам Сукотаи, вы раскрываете мрачный нацистский заговор. Это интерактивное инди-приключение, наполненное эксцентричными злодеями, древними храмами, ловушками и экстравагантными декорациями, которые выделяют его среди известного героя.

Действие происходит между «В поисках утраченного ковчега» и «Последнего крестового похода». Вы просыпаетесь в колледже Маршалла и обнаруживаете, казалось бы, безобидный артефакт, украденный нацистами. Вы отправляетесь в Ватикан, где узнаете о древнем заговоре: Большом круге — всех древних религиозных объектах мира, образующих идеальный круг по всему земному шару. Вы должны раскрыть планы нацистов и постараться остановить их, путешествуя по миру, сражаясь с головорезами и проникая в древние храмы, чтобы узнать их тайную историю.

Игра включает в себя перемещение по окружающей среде путем ходьбы, взбирания по зданиям и решения экологических головоломок, подобных тем, которые можно найти в фильмах. С видом от первого лица вы отбиваетесь от врагов, используя оружие, кулаки и свой верный кнут, который также можно взломать, чтобы отвлечь охранников, и использовать для подъема по стенам зданий и скал. Дополняют впечатления климатические декорации, в которых вы прыгаете между летающими самолетами и выполняете классические трюки Инди.

Результатом стала игра, воссоздающая приключения и стиль пяти фильмов об Индиане Джонсе, в то же время предоставляющая вам прямой контроль над главным героем. Переживание смертельных подвигов, избиение нацистов и проникновение в древние гробницы во время международного приключения делают игровой процесс увлекательным и увлекательным.

Скачать Indiana Jones and the Great Circle от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Indiana Jones and the Great Circle
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы