Скачать Winter Survival торрент репак от R.G. Механики

0 Winter Survival скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: DRAGO entertainment
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
DirectX: версии 12
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: SSD
О игре Winter Survival R.G. Mechanics
Я люблю игры на выживание. Даже убогие, невзрачные произведения этого жанра могут привлечь мое внимание, по крайней мере, ненадолго. Мне нравится управлять различными счетчиками или датчиками, которые постоянно требуют от игрока, а также бесконечно собирать и искать ресурсы — это вещи, которые мой игровой мозг просто не может игнорировать, когда бы они ни предлагались. Однако я склонен предпочитать более естественный или реалистичный подход к выживанию, поэтому для таких игр, как The Forest или даже Green Hell , добавление уродов или просто каннибалов может быть на мой вкус слишком большим.

Я просто предпочитаю, чтобы мне было поручено выжить в самой природе, найти баланс или гармонию с миром в целом и идти по пути выживания как можно дольше. Это то, что The Long Dark делает так хорошо (режим выживания больше, чем режим истории): просто отправляет вас в отдаленную часть мира практически без ресурсов и требует от вас проложить свой путь, чтобы пережить еще одну ночь. 
Мне нравятся игры на выживание, действие которых происходит в суровых, беспощадных мирах, таких как замерзшие леса и тундра. Я не могу это объяснить, кроме как сказать, что я склоняюсь к идее выживания в холодных, неприветливых игровых мирах, имея только инструменты и предметы, которые я нахожу по пути.

В целом, мои первые впечатления довольно хорошие. В отличие от ряда более поздних игр о выживании, в которые я играл и от которых отскочил, Winter Survival Simulator выглядит так, будто у него есть четкое представление о том, кем он хочет быть, и по большей части он придерживается цели, даже в наши дни. Это очень перспективно в долгосрочной перспективе. Если вы поклонник жанра выживания, я бы посоветовал взглянуть на эту игру.

Скачать Winter Survival от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Winter Survival
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы