Скачать Le Mans Ultimate торрент репак от R.G. Механики

1 Le Mans Ultimate скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Studio 397
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Le Mans Ultimate R.G. Mechanics
Мы все знали, что это произойдет, или, по крайней мере, надеялись, что это произойдет, поскольку Studio 397 и Motorsport Games Inc. уже объявили о существовании официального игрового проекта World Endurance Championship (WEC).

Поэтому неудивительно, что прямо перед столетней гонкой «24 часа Ле-Мана», которая состоится в следующие выходные, Studio 397, Motorsport Games Inc. и Автомобильный клуб de l'Ouest (ACO) официально объявили, что в настоящее время они работают над совершенно новая эксклюзивная игра для гонок «24 часа Ле-Мана» и FIA WEC, получившая соответствующее название Le Mans Ultimate.

Игра уже находится на стадии производства в Studio 397, создателях платформы rFactor 2, которые, кстати, назвали свою компанию в честь самого длинного расстояния, пройденного Audi R15+ TDI за 24 часа Ле-Мана, которое в 2010 году составило 397 кругов.
В настоящее время игра должна стать доступной на ПК где-то в декабре 2023 года. В течение 2024 года Motorsport Games Inc будет оценивать, смогут ли они также перенести эту игру на консоли. 

Представленная Thrustmaster, посетители Circuit de la Sarthe на гонках «24 часа Ле-Мана» этого года, которые пройдут с 7 по 11 июня  , смогут впервые взглянуть на игру Le Mans Ultimate (работа в процессе). В Игровой зоне в Семейной зоне будет 10 симуляторов, на которых широкая публика сможет протестировать гиперкар Porsche 963 или Ferrari 488 GTE. Конкурс, проводимый при поддержке Thrustmaster, позволяет каждому, кто зарегистрируется для участия в игре, принять участие в розыгрыше призов и выиграть рулевое колесо и базу Thrustmaster T818 ограниченной серии. Поклонники также смогут оставить отзыв и свое мнение в опросе после игры. 

Скачать Le Mans Ultimate от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Le Mans Ultimate
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы