Скачать The Last of Us: Part 1 торрент репак от R.G. Механики

-0.4 The Last of Us: Part 1 скачать торрент от Хаттаба
-3
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре The Last of Us: Part 1 R.G. Mechanics
The Last of Us: Part 1 от механик скачать, выпущенная в 2013 году для PlayStation 3 компанией Naughty Dog, The Last of Us следует за Джоэлом, который сопровождает молодую девушку по имени Элли, которая, как позже выяснилось, невосприимчива к вирусу, который преследовал Землю в течение 20 лет, проходит через Америку, чтобы потенциально спасти человечество. Вместо традиционных зомби ключевыми антагонистами The Last of Us являются люди, мутировавшие из-за спор кордицепса, которые в конечном итоге превращаются в гротескных грибковых существ, известных как кликеры и пузыри.

Считающаяся одной из величайших когда-либо созданных видеоигр, игра получила официальный ремастеринг для PlayStation 4 в 2014 году под названием The Last of Us Remastere , который был связан с не менее известной игрой DLC The Last of Us: Left Behind. Официальное продолжение The Last of Us Part II., была выпущена в 2020 году и, несмотря на массовую негативную реакцию в сети из-за выбора сюжета, в настоящее время является рекордсменом по количеству наград «Игра года».

Столкновения в The Last of Us: Part 1 от механик торрент стали более динамичными из-за нового поведения при расследовании, топографического анализа с поиском пути и проверки видимости, которые делают скрытность более действенным подходом. Количество активных вражеских ИИ было увеличено, хотя оно и близко не приближается к лимиту в 128 активных NPC на PS5. По словам ведущего дизайнера Кристиана Вольвенда, также произошла «монументальная» эволюция системы ближнего боя.

Последний штрих — изменения анимации игры. Игроки могут улавливать тонкие эмоции и жесты, а модели персонажей были заметно улучшены. Новые технологии освещения и анимации также были применены к окружающей среде. Арт-директор Себастьян Громанн объясняет, как это привело к созданию «очень сложных шейдеров, более сложных моделей и большей точности и объема в листве, чтобы создать ощущение природы, восстанавливающей город». Все эти улучшения игроки смогут увидеть, когда игра выйдет 2 сентября.

Скачать The Last of Us: Part 1 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео The Last of Us: Part 1
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы