Скачать NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS торрент репак от R.G. Механики

0 NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 7 2700X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 Ti / Radeon R9 270X / Intel Arc A380 
DirectX: версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30.36 GB
О игре NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS R.G. Mechanics
Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections — это файтинг, действие которого разворачивается в мире ниндзя вселенной Наруто и включает более 130 игровых персонажей, каждый со своим уникальным набором приемов и стилем игры. В игре представлена совершенно новая и невиданная ранее сюжетная линия, рассказывающая о новой угрозе миру ниндзя и Пятой Великой войне ниндзя в специальном сюжетном режиме. Вы также можете из первых рук узнать сюжетные линии Наруто, Саске и Боруто из оригинальной серии в режиме истории.

Судя по кадрам, которые мы видели в трейлере, похоже, что игра похожа на предыдущие игры Storm, но с вдвое большим количеством дзюцу на персонажа и действительно большим списком персонажей на выбор. Не то чтобы это плохо, поскольку игровой процесс в этой серии игр был чрезвычайно увлекательным с тех пор, как первая игра вышла 15 лет назад, в 2008 году. Что беспокоит, так это то, что многие наборы движений выглядят совершенно одинаково, и на самом деле их нет. столько новых. Игра также не является «настоящей игрой следующего поколения», поскольку она выпускается как для консолей старого поколения, так и для Nintendo Switch. Несмотря на это, судя по кадрам игрового процесса, представленным в трейлерах, игра выглядит чистой и плавной.

В Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections у вас будет доступ к двум режимам истории — режиму истории и режиму специальной истории.

Режим истории истории включает в себя сюжетную линию о событиях шоу, а также кат-сцены и оригинальные актерские озвучивания из английской и японской дублированной версии шоу. Как и в предыдущих случаях, кат-сцены в игре на самом деле не анимированы и больше похожи на стилизованные слайд-шоу событий аниме. Быстрые события (QTE) также присутствуют и являются основной частью сюжетных режимов. Хотя QTE и заслужили негативную репутацию в игровом сообществе, они имеют смысл для игровой адаптации аниме и позволяют вам стать частью удивительных сцен из исходного материала. Однако мы надеемся, что нет ничего сложного, из-за чего вы могли бы застрять. Этот игровой режим может послужить подведением итогов для тех, кто хочет еще раз пройтись по сюжетной линии культового аниме, совершенно или новым способом узнать об одном из самых популярных аниме-шоу всех времен, не просматривая 700 серий.

Скачать NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео NARUTO X BORUTO Ultimate Ninja STORM CONNECTIONS
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы