Скачать TEKKEN 8 торрент репак от R.G. Механики

1 TEKKEN 8 скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2024
Категория: 2024 года / Экшен / Файтинг
Тип Издания: Репак
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti / R9 380X
DirectX: версии 12
Место на диске: 100 GB
О игре TEKKEN 8 R.G. Mechanics
Последние несколько лет я искренне изо всех сил пытался получить удовольствие от игры в любую игру, которая у меня есть или которую я могу купить. Моя страсть к играм достигла рекордно низкого уровня ближе к концу 2023 года. И 2024 год принес еще больше того же: новый год, все то же старое выгорание мучило меня. Дела шли не очень хорошо, братан.

У меня была законная мысль о прекращении работы, но только после публикации моего милого маленького проекта-книжки-книжки, над которым я работал последние 6 с лишним месяцев. Кроме того, меня снова (до сих пор) мучают (я предполагаю) проблемы с оперативной памятью, несмотря на то, что 3 января я уже получил новый комплект от G.Skill после прохождения процесса RMA.

Но это история для другого дня.
Вернемся к Теккен 8.

В канун (православного) Рождества я просматривал ленту на YouTube и всплыл тизер Tekken 8. Я уже смотрел его, когда его впервые показали, — мне было все равно! И все же, теперь я это сделал!? После этого я впервые посмотрел сюжетный трейлер. В животе у меня было странное ощущение — это были бабочки! У меня закружилась голова от волнения. Впервые за всю жизнь я с нетерпением ждал игры! И это была игра из франшизы, которая мне не нравилась, и из жанра, который мне даже не нравится. Это было (православное) рождественское чудо! И тогда я решил: мне нужно сыграть в первый день! По воле судьбы у меня в инвентаре было ровно столько ключей TF2, чтобы удовлетворить мое желание. Так я и сделал.

Чтобы скоротать время до тех пор, пока оно не придет полностью, я поиграл в демоверсию, наслаждаясь каждой секундой из 23 часов, проведенных с ней. Конечно, его контент был небольшим: всего 4 (из 32) игровых персонажей, первая битва в сюжетном режиме, вступительная часть режима аркадного квеста и несколько боев с суперпризраками, которые позволили мне достичь только ранга Воина. Но главное — это движение океана! И, о боже, это раскачало мою лодку! 26-е просто не могло наступить достаточно скоро.

Геймплей шокировал меня тем, насколько легко я с ним справился. Быстрый, яркий и яростный, но в то же время он был приветлив к такому нубу, как я. Мне нравился процесс обучения, и он не казался утомительным. Мне даже удалось научиться выполнять несколько простых комбо и жонглировать воздухом, так что это здорово. И мне нравится новое дополнение к игровому процессу — система Heat. Возможность остановить поток атак моего противника с помощью непрерывной атаки «Тепловой взрыв» — это музыка для моих ушей. Конечно, вы можете легко заблокировать его, но именно здесь начинается самое интересное — попробуйте правильно рассчитать время! Кроме того, атаки Heat Engager и Heat Smash (я действительно занимаюсь сокрушительными ударами) можно использовать для расширения комбо и нанесения еще большего урона в процессе. Просто величественно. Компромисс в том, что Heat длится всего 15 секунд. Но действительно ли вам нужно нечто большее? Знаете, иногда меньше значит больше.

Говоря о крутых атаках, здесь снова присутствует Rage Art. По сути, это супер-классный специальный прием с высоким уроном, который вы можете использовать только тогда, когда у вас низкое здоровье. Я не могу сосчитать, сколько раз его использование спасло моего нуба от смерти. И я должен сказать, что смотреть их всегда одно удовольствие. Этот великолепно анимированный эпизод в сочетании с безумной графикой игры вызывает радость каждый раз, когда я смотрю его игру.

И все бои дополнительно оживляются сумасшедшим количеством спецэффектов на экране, которые производит каждый удар рукой, ногой, захватом или ударом ноги в полете. Не могу объяснить почему, но мне нравится их видеть. Это делает просмотр удара еще более приятным. Анимация также великолепна, что еще больше усиливает ощущение боя.

Скачать TEKKEN 8 от Механики

Скачать торрент
Скриншоты материала
Видео TEKKEN 8
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы