Скачать Last Sentinel торрент репак от R.G. Механики

0 Last Sentinel скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Lightspeed LA
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Last Sentinel R.G. Mechanics
Студия Upstart Lightspeed LA представила свою первую крупную игру — Last Sentinel, интересную игру с открытым миром на тему киберпанка. Игра была анонсирована посредством кинематографического трейлера на церемонии вручения наград Game Awards в этом году.
Родословная Last Sentinel не заслуживает насмешек. Его разрабатывает Lightspeed LA, калифорнийский филиал одного из подразделений по разработке игр китайского гиганта Tencent LightSpeed Studios, которое возглавляет ветеран игровой индустрии Стив К. Мартин.

У Мартина более 25 лет опыта работы с играми AAA, включая Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 1 и < /span> и The Last of Us< /span>может стать одним из самых больших толчков в мейнстриме.Last Sentinel , и Tencent в последнее время ведет себя довольно агрессивно в игровой индустрии, и это лишь некоторые из них. Джедай: Падший Орден и Uncharted, , God of War. В самой команде Lightspeed LA есть члены, которые работали над такими играми, как Хулиган2и 2, Need For Speed: Underground 1

Last SentinelПочти двухминутный трейлер дает хорошее представление о том, о чем игра. Действие происходит в антиутопической версии Токио будущего, где группа грозных роботов окружает и пытается прорваться в то, что выглядит как детский приют, за которым ухаживают более человекоподобные андроиды. Когда захватчики почти прорвались, другая женщина, известная как «Демон», нападает на нее. от одного из андроидов-нянь, который, по всей видимости, является главным героем игры Хироми Шодой, появляется и стреляет в них, чтобы спасти детей, уводя их в дождливую ночь.

Сообщалось, что Last Sentinel находится в разработке еще в январе 2022 года как кинематографическая игра с открытым миром и оригинальным IP, хотя и спустя два года , из этого первого взгляда еще особо нечего сказать и почерпнуть. В Lightspeed LA заявили, что в игре будут уникальные актеры, окружающая среда, сюжет и игровой процесс. Трудно судить что-либо о названии, кроме очевидных сравнений с другими играми жанра киберпанк, такими как Cyberpunk 2077 или Deus Ex за элементы открытого мира и внешний вид вселенной игры.

И Last Sentinel тоже может выйти в прекрасное время. CD Projekt Red по сообщениям завершила работу над любым новым Cyberpunk 2077 контентом, поклонники этого жанра, возможно, вскоре захотят по-новому взглянуть на популярную категорию. Lightspeed LA еще не объявила дату выпуска, но можно сделать ставку не позднее первой половины 2025 года.

Last Sentinel был далеко не единственным сюрпризом, преподнесенным на The Game Awards в этом году, и определенно не единственным представленным оригинальным проектом — есть еще шокирующая команда Хидео Кодзимы и Джордана Пила в эксклюзивном OD для Xbox. Как всегда, мероприятие было наполнено важными анонсами, особенно от крупных франшиз, разработчиков и издателей, что заставило геймеров с нетерпением ждать ближайшего будущего.

Скачать Last Sentinel от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Last Sentinel
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы