Скачать GTA 6 торрент репак от R.G. Механики

0.8 GTA 6 скачать торрент от Хаттаба
+9
Год выпуска: 2025
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Rockstar Games
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре GTA 6 R.G. Mechanics
GTA 6 от механики скачать, в понедельник вечером Rockstar Games, компания, создавшая легендарную серию Grand Theft Auto (GTA), представила первый взгляд на долгожданный GTA 6. Полутораминутный трейлер подтвердил возвращение франшизы в 2025 году, а также внес несколько нововведений, таких как главная героиня Люция и локация в Vice City, аналоге Майами.

Трейлер вызвал огромный интерес, собрав более 50 миллионов просмотров на YouTube за короткий срок. Однако даже такой крупный релиз не спасает индустрию видеоигр от проблем. В 2023 году произошло множество увольнений в этой сфере, даже у успешных компаний, таких как Take-Two Interactive, родительская компания Rockstar Games.
Rockstar Games выпустила долгожданный трейлер Grand Theft Auto 6 (GTA 6), который стал следующей игрой в их популярной серии с открытым миром. Трейлер, предварительно запланированный на 5 декабря, вышел на 13 часов раньше из-за утечки на социальной сети.

Видео, длительностью полторы минуты, дало взгляд на игру и подтвердило, что GTA 6 от механики репаком будет выпущена в 2025 году. Возвращение в вымышленный Vice City, аналог Майами, также было подтверждено. Трейлер фокусируется на Люции, первой женщине-протагонисте в открытом мире GTA, начиная с момента ее освобождения из тюрьмы и заканчивая ограблением магазина, сцены из жизни наркотической культуры, и неоновыми вечеринками.

Трейлер вызвал эмоции у фанатов, заключивших более 10 лет ожидания следующей части. GTA V, предыдущая игра в серии, была выпущена в 2013 году и стала одной из самых успешных развлекательных продуктов, заработав более 7,7 миллиарда долларов. Помимо этого, утечка информации о GTA 6 произошла ранее из-за хакера, что вынудило Rockstar изменить планы. Игра стала объектом ожидания не только из-за трейлера, но и из-за предыдущей хакерской атаки, в результате которой в сеть утекли незавершенные записи и клипы игры.

Скачать GTA 6 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео GTA 6
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы