Скачать F1 24 торрент репак от R.G. Механики

0 F1 24 скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 64-bit Version 21H1 or newer
Процессор: Intel Core i3-2130 | Core i5-9600k (VR) or AMD FX 4300 | Ryzen 5 2600X (VR)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Место на диске: 100 GB
О игре F1 24 R.G. Mechanics
Карты на столе — я уже несколько лет не играл в игры Формулы-1, поэтому вы получаете этот обзор с точки зрения новичка. При этом мой партнер — большой фанат Формулы-1, который понимает правила и положения, а также то, как должна вести себя машина, и это помогло мне рассмотреть игру с обеих сторон. Это также помогло мне увидеть разницу в игре, когда вы сравниваете кого-то, кто только что познакомился с миром Формулы-1, с тем, кто имеет глубокие знания о нем.

Мне было интересно, как далеко может продвинуться такая игра с годами — многое изменилось, если не сказать больше. Для новичков в таком мире это гораздо больше, чем поездка в стиле Mario Kart, где вы срезаете углы и отбрасываете конкурентов в сторону. Есть правила, которые необходимо соблюдать, иначе вы рискуете получить штраф. 
И настройка выходит далеко за рамки автомобиля (хотя об этом я расскажу позже). Вы можете управлять своей собственной командой и довести ее до успеха. Необходимо учитывать все: от финансов до ограничений по времени, маркетинга и социальных сетей. Это глубокий опыт, который требует времени для понимания и развития. 

У вас будет лучший контроль благодаря технологии Precision Drive. А с разными автомобилями и разными настройками вы можете почувствовать и увидеть разницу в том, как каждый из них ведет себя и проходит повороты, поэтому вы знаете, что вносимые вами изменения имеют общее значение. На мой взгляд, рулевое колесо все же было бы лучше — в конце концов, вы можете быть гораздо точнее, держа руль двумя руками, а не одним большим пальцем на левом джойстике. А силовая обратная связь может добавить еще один уровень реализма. 

Скачать F1 24 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео F1 24
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы