Скачать The Forever Winter торрент репак от R.G. Механики

0 The Forever Winter скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Fun Dog Studios
Язык: Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 7 3700X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Super (VRAM 8 GB) / Radeon RX 5700XT (8GB)
DirectX: версии 12
О игре The Forever Winter R.G. Mechanics
Fun Dog Studios, вашингтонская фирма, состоящая из нескольких ветеранов индустрии, которые помогли создать значительное количество видеоигр высшего класса, анонсировала  The Forever Winter,  совершенно новый кооперативный тактический шутер от третьего лица для ПК. . По мнению команды, игра станет любовным письмом ушедшей эпохе — периоду времени, когда лидеры отрасли стремились вводить новшества и революционизировать тактические шутеры и экспериментировать с идеями, меняющими мир.

«Мы собрались вместе, чтобы вернуть нас в то время, когда команды раздвигали границы, строили новые миры и экспериментировали с новыми механиками, которые одновременно приносили удовлетворение и были полезными», — сказал в пресс-релизе генеральный директор и креативный директор Fun Dog Studios Брэнфорд Майлз Уильямс. « The Forever Winter — это любовное письмо ушедшей эпохе, бросающее вызов игрокам напряженным игровым процессом и предлагающее свежий взгляд на тактические шутеры. Это личное для нас. После работы над некоторыми из самых успешных игр за всю историю нам очень хотелось вернуться к экспериментам и работе над новыми идеями, новыми IP-адресами и новыми мирами. Наступает Вечная Зима !»

Итак, несмотря на все это, что  еще  вам нужно об этом знать? Или, что еще важнее,  когда  мы увидим, что он появится на прилавках? Что ж, если вы планируете в ближайшем будущем добавить его в свой список желаний в Steam, обязательно прочитайте несколько быстрых обновлений. Вот все, что мы можем рассказать вам о последнем проекте Fun Dog Games.

Скачать The Forever Winter от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео The Forever Winter
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы