Скачать Metro Awakening торрент репак от R.G. Механики

1 Metro Awakening скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Vertigo Games
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 - 64 bit
Поддержка VR: SteamVR
О игре Metro Awakening R.G. Mechanics
Было подтверждено, что выходит новая видеоигра Metro . Это VR-игра под названием Metro Awakening , действие которой происходит до событий Metro 2033. Ее планируется выпустить в какой-то момент в этом году на PS VR2 , а также на Meta Quest 2, 3 и Steam VR.
Эта новость была объявлена ​​вчера во время мероприятия PlayStation State of Play (31 января) с жутким трейлером, демонстрирующим ужасы, которые нас ждут после запуска игры. Его разрабатывает Vertigo Games при поддержке Deep Silver. Вы можете посмотреть трейлер ниже. 

В сообщении в блоге PlayStation , посвященном этому объявлению, помощник директора игры Vertigo Games Самар Лоуве подтвердил, что игроки примерят на себя роль доктора по имени Сердар, который ищет свою жену в туннелях метро постапокалиптической Москвы. Сама история была написана создателем сериала Дмитрием Глуховским, и, играя за Сердара, игроки могут рассчитывать на встречу со сверхъестественными силами, исследуя метро, ​​наблюдая за «событиями, которые приводят к его духовному пробуждению как к чему-то совершенно другому».

Конечно, что касается самого действия, игроки будут испытывать все от первого лица, в приключении, сочетающем в себе бой, скрытность и выживание. Похоже, что он будет в полной мере использовать функции PS VR2 для еще большего погружения, благодаря использованию тактильных ощущений гарнитуры и адаптивных триггеров, чтобы попадания пуль в игре и нажатие на спусковые крючки оружия ощущались более тактильно.

Если вы раньше не играли ни в одну из игр Metro , не волнуйтесь: действие происходит в 2028 году, до событий 2033 года , и это служит надежной отправной точкой. Тем не менее, в блоге PlayStation также отмечается, что игра предложит «совершенно новый взгляд на фанатов Metro », что является интригующей перспективой. 

Скачать Metro Awakening от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Metro Awakening
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы