Скачать The First Berserker: Khazan торрент репак от R.G. Механики

1 The First Berserker: Khazan скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2023
Категория: Ожидаемые игры
Тип Издания: Не вышла
Издатель: NEXON
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
  • ОС: Windows 11 x64
  • DirectX: версии 12
  • Звуковая карта: Windows Compatible Audio Device
О игре The First Berserker: Khazan R.G. Mechanics
Nexon и Neople полностью представили новую ролевую игру, действие которой разворачивается в мире Dungeon Fighter Online, во время церемонии вручения наград Game Awards 2023. The First Berserker: Khazan — это хардкорная ролевая игра, внешне похожая на Soulslike, с напряженными битвами с боссами и множеством вариантов экипировки и способностей.

История рассказывает о ритуале Хазане, могущественном герое, спасшем Империю Пелос от дракона-берсерка Хизмара. Хазан, каким-то образом победивший смерть, тоже каким-то образом обвинил себя в предательстве. Теперь он занимается последним делом о клевете, проливая столько крови, сколько необходимо, чтобы очистить свое имя.

В трейлере, безусловно, есть что почерпнуть. Мы видим, как Хазана возят по округе после серьезных пыток, а затем он сбегает и совершает много насилия и убийств.

Искусство выполнено в тонком стиле аниме, но с более реалистичными текстурами и цветами во время боя. Кажется, демонстрируется множество стилей боя: от владения разными типами оружия двумя руками до приемов без оружия.

Трудно сказать, на что похожа игра в защите, поскольку мы видим как уклонение, так и постоянную защиту. Без каких-либо элементов пользовательского интерфейса неясно, насколько игрокам сойдет с рук удержание блока, и есть ли какой-либо карательный фактор. Тем не менее, похоже, что игра пытается найти баланс между скоростью и весом, поэтому у фанатов Soulslike, вероятно, есть много вопросов.

Скачать The First Berserker: Khazan от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео The First Berserker: Khazan
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы