Скачать Assetto Corsa 2 торрент репак от R.G. Механики

1 Assetto Corsa 2 скачать торрент от Хаттаба
+2
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: 505 Games
Язык: Английский / MULTI 6
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре Assetto Corsa 2 R.G. Mechanics
Assetto Corsa 2 от механик на ПК скачать, фанаты гоночных симуляторов приготовьтесь к небольшому перерыву, так как долгожданная дата выхода Assetto Corsa 2 официально переносится на лето 2024 года. Эта неожиданная новость была объявлена компанией Digital Bros Digital Entertainment, владеющей Kunos Simulazioni и 505 Games. Таким образом, поклонникам придется подождать еще немного, прежде чем погрузиться в мир новой гоночной эпопеи.

Изменения в планах связаны с пересмотром методов работы, который привел к решению сосредоточиться на подготовке новых DLC для оригинальной Assetto Corsa и Competizione. Эти проекты, суммарно разошедшиеся тиражом в 8 миллионов копий и принесяшие более 115 миллионов евро дохода, решено поддерживать в более тщательной форме.

В свете этого решения компания Digital Bros приняла стратегическое решение отложить релиз Assetto Corsa 2 до лета 2024 года. Теперь фанаты смогут приобрести ранний доступ к игре на платформе Steam и следить за ее развитием в течение предстоящих месяцев.

В интервью, предоставленном GTPLANET в прошлом году соучредителем Kunos Simulazioni, было отмечено, что Assetto Corsa 2 от механик репаком будет оснащена совершенно новым движком собственной разработки. Этот шаг подчеркивает стремление к постоянному совершенствованию игрового опыта и подчеркивает техническую инновацию в новой части.

С нетерпением ожидается официальная информация от разработчиков, которая, без сомнения, раскроет больше деталей о геймплейе, графике и других ключевых аспектах Assetto Corsa 2. С каждым новым анонсом растет ажиотаж, и фанаты уже не могут дождаться момента, когда они окунутся в новое захватывающее путешествие по миру автосимуляции.

Скачать Assetto Corsa 2 от Механиков:

Скачать торрент GB

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы