Скачать NBA 2K23 торрент репак от R.G. Механики

1 NBA 2K23 скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Visual Concepts
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре NBA 2K23 R.G. Mechanics
NBA 2K23 от механик репаком, атакующий защитник «Финикс Санз», трехкратный участник Матча всех звезд НБА и выбранный в первую команду Kia All-NBA 2021–2022 годов Девин Букер представлен в стандартном издании NBA 2K23 этого года и цифровом расширенном издании NBA 2K23 для разных поколений.

«Увидеть себя на обложке NBA 2K — это сбывшаяся мечта, — говорит Девин Букер. "Я был большим поклонником NBA 2K с детства, и это сюрреалистично, наконец, присоединиться к эксклюзивному клубу великих баскетболистов, которые были спортсменами с обложек". «Для меня также большая честь поделиться обложками этого года с культовым Майклом Джорданом, который изменил игру для всех игроков, пришедших после него, а также с двумя лучшими игроками WNBA, Дайаной Таурази и Сью Берд, которые продолжают оказать огромное влияние на игру».

Знаменитый Майкл Джордан — шестикратный чемпион НБА и пятикратный обладатель титула самого ценного игрока Kia NBA, а также известный как один из величайших баскетболистов всех времен — появляется в NBA 2K23 Michael Jordan Edition и совершенно новом NBA 2K23 Championship Edition.

В этом году NBA 2K23 от механик на ПК предложит четыре издания игры в различных цифровых и физических форматах: стандартное издание, цифровое расширенное издание для разных поколений, издание Майкла Джордана и совершенно новое эксклюзивное издание Championship Edition, которое включает 12-месячная подписка на NBA League Pass.

Скачать NBA 2K23 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео NBA 2K23
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы