Скачать Disney Epic Mickey: Rebrushed торрент репак от R.G. Механики

1 Disney Epic Mickey: Rebrushed скачать торрент от Хаттаба
+1
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: THQ Nordic
Язык: Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
О игре Disney Epic Mickey: Rebrushed R.G. Mechanics
Disney Epic Mickey: Rebrushed воплощает в жизнь магию Диснея в ярком 3D-платформере. Этот прекрасный ремейк отправляет Микки Мауса в эпическое путешествие по Пустошам, царству забытых персонажей Диснея. В роли Микки вы окунетесь в фантастический мир и, вооружившись краской и растворителем, определите свое приключение и судьбу этого альтернативного мира.

Каждый мазок вашей волшебной кисти имеет значение! Используйте краску, чтобы восстановить красоту и гармонию, или разбавитель, чтобы изменить окружающую среду и раскрыть скрытые тайны. Ваш выбор повлияет на судьбу Микки и изменит исход этой творческой одиссеи. 
Путешествуя между землями Пустоши, вы встретите различных знаковых персонажей, таких как Счастливчик Освальд, первое творение Уолта Диснея. Собирайте виртуальные значки Диснея, решайте творческие задачи и раскрывайте секреты, исследуя классические уровни платформера, вдохновленные анимационными фильмами и короткометражками.

Первоначально задуманная Уорреном Спектором и переосмысленная Purple Lamp, Disney Epic Mickey: Rebrushed использует самые современные визуальные эффекты и улучшенные элементы управления, чтобы вдохнуть новую жизнь в любимую классику. Испытайте новые навыки передвижения Микки, такие как рывок, удары по земле и спринт. Захватывающий сюжет игры делает ее незабываемым приключением как для давних фанатов, так и для новичков. Присоединяйтесь к Микки Маусу и разгадайте тайны Пустошей в этой дань уважения

Скачать Disney Epic Mickey: Rebrushed от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Disney Epic Mickey: Rebrushed
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы