Скачать Nobody Wants to Die торрент репак от R.G. Механики

0 Nobody Wants to Die скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2024
Тип Издания: Не вышла
Издатель: PLAION
Язык: Русский / Английский
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 64bit
Дополнительно: to be announced
О игре Nobody Wants to Die R.G. Mechanics
Critical Hit Games представила новую блестящую игру «Никто не хочет умереть», действие которой разворачивается в мрачном будущем, где богатые вооружены передовыми технологиями.

12 марта издатель PLAION представил трейлер игры «Никто не хочет умереть», и с тех пор он стал горячей темой в игровой сети. Футуристическая игра в стиле нуар выглядит превосходно. От темных тайн богатых до опасных технологий — в ней есть все ингредиенты для популярной игры в стиле киберпанк. 

Трейлер демонстрирует, как главный герой использует силу браслета в форме когтя, способного замедлять и останавливать время. Помимо летающих автомобилей и впечатляющих технологий, в трейлере присутствует реалистичная графика и визуальные эффекты. 

Действие «Никто не хочет умереть» происходит в Нью-Йорке в 2329 году, где правят технологии. Центральной темой является расследование преступлений, но игра может позволить игрокам исследовать визуально приятные пейзажи Нью-Йорка будущего.

Хотя трейлер мало что раскрывает, разработчик раскрыл основную сюжетную линию. Игрокам предстоит путешествовать по нуарному будущему в роли детектива отдела смертности Джеймса Карры. В роли детектива игроку предстоит отсеять серийного убийцу, преследующего влиятельных лиц Нью-Йорка. 

В своем стремлении раскрыть секреты Карра будет оснащен новейшими технологиями, которые позволят ему управлять временем. В трейлере появляется браслет, который, скорее всего, и является источником этой силы, но сказать сложно. Это не все. Возможно, ему предстоит противостоять могущественным злодеям, которые смогут остаться в живых навсегда, если у них будет достаточно денег.
«Технологии продвинулись вперед, чтобы предложить людям вечную жизнь, позволяя сохранять сознание в банках памяти или передавать из одного тела в другое. То есть, если вы можете позволить себе подписку», — говорит разработчик игры.

Скачать Nobody Wants to Die от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео Nobody Wants to Die
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы