Скачать High On Life торрент репак от R.G. Механики

0 High On Life скачать торрент от Хаттаба
0
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Squanch Games
Язык: русский, английский, MuLTi
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
Пока нет информации.
О игре High On Life R.G. Mechanics
High on Life от механик торрент поскольку исходит от создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда, можно было справедливо поспорить, что у него будет свой особый, своеобразный способ раскрутить игроков перед запуском — например, «Парень в дыре» и «Совершенно новое это».

High on Life, игра Джастина Ройланда с тремя элементами, должна выйти в Xbox Game Pass в октябре. Обычно мы ожидаем каких-то кадров геймплея или кинематографического трейлера, но вместо этого Squanch Games решили выпустить два отличных (и совершенно случайных) короткометражных фильма, чтобы подготовить игроков к... ну, кто знает.

«Вы только что закончили школу, без работы и амбиций, у вас действительно ничего не получится, пока инопланетный картель, который хочет получить кайф от человечества, не вторгнется на Землю» , — говорят нам . «Теперь вы и команда харизматичных говорящих пушек должны ответить на зов героя и стать самым смертоносным межгалактическим охотником за головами, которого когда-либо видел космос». Мы будем путешествовать, исследовать планеты, собирать добычу, уничтожать банду Гармантууса и встречать странных персонажей, которых вы ожидаете от комедийной приключенческой игры Ройланда.

Не забывайте, что High on Life от механик скачать была включена в список 50 игр Microsoft, которые появятся на Xbox и ПК в следующем году, и мы сможем проверить High on Life, когда она появится в Xbox Game Pass 25 октября. 

Скачать High On Life от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео High On Life
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы