Скачать F1 22 торрент репак от R.G. Механики

1 F1 22 скачать торрент от Хаттаба
+2
Год выпуска: 2022
Тип Издания: Не вышла
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский / Английский / MULTI 10
Таблэтка: Не вышла
Системные требования
ОС: Windows 10 64-bit (Version 1909)
Процессор: Intel Core i3-2130 or AMD FX 4300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti or AMD RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 GB
О игре F1 22 R.G. Mechanics
F1 22 от механик торрентом, новые опции позволят игрокам выбирать между «трансляцией» или «иммерсивным» опытом гоночного дня, влияя на игровой процесс во время кругов формирования, периодов машины безопасности и пит-стопов. Директор серии Ли Мазер сказал, что управление автомобилем в F1 22 будет более аутентичным, чем в предыдущих выпусках.

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать наших игроков в новой эре Формулы-1, — сказал Мазер. «Помимо реальных изменений, мы обновили физику, чтобы учесть новые правила аэродинамики, и переработали модель шин, сделав управление более реалистичным.

«Благодаря новым и обновленным трассам, адаптивному ИИ, F1 Life и расширенным возможностям игрового процесса у игроков никогда не было лучшего времени, чтобы занять свои места и жить жизнью гонщика F1». Расположенный вокруг стадиона «Хард Рок» в Майами-Гарденс, домашнем стадионе команды НФЛ «Майами Долфинс», Майами станет 11-м местом в США, где пройдет Гран-при, и первым во Флориде.

Одним из недостатков прошлогодней официальной игры F1 было отсутствие обновлений трасс, в частности, Circuit de Barcelona-Catalunya. Его Turn 10, или La Caixa, не был обновлен, чтобы отразить изменения в реальном мире, несмотря на то, что в игре MotoGP 21, выпущенной ранее, удалось изменить макет. Это было исправлено для F1 22 от механик репаком скачать, а также были реализованы изменения 2021 года для площадок в Альберт-парке, Мельбурне и Яс-Марина, замеченные недавно.

Скачать F1 22 от Механиков:

Скачать торрент GB
Скриншоты материала
Видео F1 22
 

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сейчас Качают
Комментируемые торренты
Рекомендуемые материалы